Я влюбилась в учительницу

Ирина 08.10.2013

Я влюбилась в свою учительницу. Ей примерно 30 лет, а мне 15. Мне абсолютно всё в ней нравится. Часто снятся сны по неё, постоянно думаю о ней. Хочу её все время видеть, но не могу( Когда не вижу, это просто мучительно, я не могу себе места найти. Она очень сильная женщина, яркая, красивая. Для меня просто идеальная. Но я не лесбиянка, я просто хочу общаться с ней, как с подругой, но подойти сама не могу, думаю, что я ей безразлична. Когда я нахожусь рядом с ней, я просто вся трясусь, трясутся руки, ноги, даже зубы! И я не могу ничего с этим поделать! Я просто говорить нормально не могу в её присутствии, зубы сводит.

Как с этим справится? Скажите пожалуйста, дайте совет, мне очень тяжело, вижу её и понимаю, что мне ничего не светит((