Что со мной происходит?

Виктория 07.10.2013

В последнее времяЮ а именно два месяца, мне кажется, что я прожила всю свою жизнь до мелочей внутри себя, в своих мыслях, мечтаниях. Уменя есть цель, есть к чему стремиться, но я не могу заставить себя действовать и всё кажется ненужным, бессмысленным, словно я - актёр, играющий наскучившую роль.

Виктория, это может быть и возрастной кризис, и депрессия. Сходите к специалисту, поразбирайтесь с собой. В личной беседе всё быстро выяснится. Составите план действий для себя или поработаете какое-то время вдвоём.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Существует три составляющих успеха в любом деле

ХОЧУ

МОГУ

ДЕЛАЮ

Если выпадает хотя бы один их этих компонентов, успех маловероятен.

Заставлять себя не выход. Цель должна вдохновлять, а если не вдохновляет, значит меняйте ЦЕЛЬ!

Цель должна побуждать к действию....!

Учитесь мотивировать себя сами.

Кто действительно хочет, тот ищет Возможности!

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар