Помогите разобраться

Вероника 07.10.2013

Добрый вечер! в моей жизни сейчас сложная ситуация сложилась и я не знаю как мне поступить. Мне 26 лет я не замужем официально, есть молодой человек с которым я уже 5 лет встречаюсь. Много что было за эти годы но мы всегда вместе. У него все тоже сложно в жизни подставил отец на крупную сумму денег и теперь мой молодой человек в долгах как в шелках.Я все эти 5 лет думала как помочь чем могла помогала, он говарит что любит меня что дорожит мной. Но я хочу семью,детей время уходит а лн все не зовет меня замуж. Точнее зовут но говорит что у меня сложный харакет что мы часто ругаемся и он не хочет чтоб так было. Просит меня измениться не переживать по всякому поводу. Да я человек эмоцианальный но я не злая я всех жалею особенно детей. Мои подруги все замужем и у них дети и у меня развивается комплекс не полоноценности что я никлму не нужна в 26 лет! пыталась уйти от него но опять мы мерились и опять вместе. я не знаю что уже делать. сейчас вроде как финансовые проблемы начали у него решаться и когда я задала вопрос о нашей совместной жизни, он предложил пожить месяц вместе ( до этого мы не жили вместе, просто встречались у него дома) и если я не буду ругаться и скандалить то вроде как готов жениться и заводить детей. Да мы часто бывало ругались и по моей вине тоже, но я уже не выдерживаю, если бы мы поженились и у нас были бы детки то я давно бы уже не ругалась потому что я хочу семью. что мне делать как поступить? я в отчаянии плачу каждый день, как у вижу на улице детей с мамаи и папами сердце сжимается. чем я хуже?? заранее благодарю за ответ!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вероника! Стоит поработать более глубоко с Вашей ситуацией, и может Вы что-то поймете для себя, потому как возможны варианты - вдруг это не Ваш человек, и Вселенная намекает на это. Если у него нет готовности сейчас жениться - это уже его проблемы, а мы можем решать что-то только в отношении себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж