Как наладить дружбу?

Арина 07.10.2013

Здравствуйте.Меня зовут Арина. Мне 15 лет. У меня есть хороший друг. Его зовут Максим. Мы знакомы с ним с 4 лет. Мы живем с ним в одном дворе, учимся в одном классе. И до недавнего времени мы были лучшими друзьями. Вместе гуляли, веселились, болтали обо всем на свете. На меня даже подруги обижались, что я больше провожу времени с Максимом, чем с ними. Но потом резко все изменилось. Мы почти перестали общаться. Я очень скучаю по нему и хочу вернуть нашу друбу. Пожалуйста, подскажите как мне наладить с ним отношения? Заранее спасибо.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Арина! Попробуйте думать о Максиме позитивно,  это способствует улучшению отношений. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж