Девушка не может определиться

Иван 06.10.2013

Вечер добрый!Примерно месяц назад бывшая девушка написала письмо в соцсетях.Встретились,чувства вернулись с ещё большей силой.На данный момент у неё муж,ребёнок.Муж находится далеко от нашего города и вернётся не скоро.Чувства к мужу у неё(по её словам) угасли на нет.Да и руку он к ней прикладывал частенько.У меня с ней было просто всё замечательно,подвозил с работы,дарил цветы,подарки.Она отвечала взаимностью.Совсем недавно всё это практически прекратилось.Она не звонит,не говорит что любит и т.д.Стала какой то холодной.Сегодня же она мне заявила что ей нужно определиться,и что бы я к ней в течении недели не ездил.Не то что бы не ездил,а вообще даже не звонил.Обещала на неделю поменять номер и уехать за город к родственникам.Я не хочу её терять,она мне дорога по настоящему.Как быть не знаю.Спасибо

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Иван!
Пока что Вы ее еще не потеряли. Она попросила тайм-аут, чтобы разобраться в себе, понять свои чувства. Так дайте ей это время. Иногда человеку действительно нужно отключить все контакты с внешним миром, чтобы понять, что же ему нужно. Наберитесь терпения, тем более, что это не на год, а всего лишь на неделю.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы