Я не уверена в себе

Нурлана 06.10.2013

Здравствуйте.пожалуйста дайте мне совет, я учусь в 11 классе хожу репитирорам чтоб поступить в университет,все надежды на меня.... я хочу поступить но в душе я не уверена в себе я думаю что я ничего не добьюсь в жизни я зациклилась на этом и это меня волнует.....

Овсяник Людмила Михайловна

Нурнала, посмотрите фильм на моем сайте :

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

И займитесь развитием своей самооценки (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Нурлана!

Была ли ситуация в жизни когда вы сомневались, боялись, но страхи не оправдались??? Наверняка. чаще вспоминайте! Если вы очень хотите поступить и получить образование, и стать специалистам - почему это не должно получиться?! Если даже не получится с первого раза - значит получится со второго! Дорогу осилит идущей! Спросите себя - какой я была месяц назад? а год? а 3 года? а 5 лет? Наверняка вы 5 лет назад не знали и не умели много того что умеете сейчас! Значит через 5 лет вы будете знать и уметь еще что-то новое!

Удачи! все будет как нужно!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ