Ушел из семьи муж

Алена 02.10.2013

Прожили с мужем два года. Все у нас было отлично, очень сильно любил, всегда был рядом. Одним вечером он позвонил мне и сказал что он уходит от меня.Я собрала ему вещи и перед его уходом задала вопрос появилась ли у него другая. На это он мне ответил что нет у него никого. Просто мы не можем быть вместе, но любить будет только меня. Я все еще не могу понять что все же произошло. Он не звонит, не пишет. Моя жизнь теперь потеряла смысл, прихожу домой с работы и когда дома одна начинается истерика. Уже сама себе вызывала скорую, кололи успокоительные. И так каждый день. Я не могу прийти в себя, я не могу без него жить. Что мне делать я не знаю.

Алёна, здравтвуйте.

Очень жаль, у меня много сочувствия к вашей истории. Поверьте, могу представить как сложно сейчас вам!

История очень не понятная. Много вопросов возникает. Что случилось? Почему ни с тгго ни с сего? Думаю, что пока он говорит, что любит вас, у вас есть надежда на его возвращение.

Алёна, если захотите, приходите ко мне на консультацию. Мы построим с вами генограмму, рассмотрим с точки зрения системного семейного подхода возможные причины его ухода. Всё проясним. И, надеюсь, вам станет полегче.

С уважением, Алёна Шикова.

Шикова Алёна Сергеевна, психолог Новосибирск