Как его вернуть?

Кристина 02.10.2013

Здравствуйте...помогите мне .....я живу с гражданским мужем,но мы поссорились....мы живем в городе,а сами родом из одного поселка-это 200 км. от этого города.там живут наши родители...мы поругались и он взял и уехал на родину.он там работает вахтами.несколько дней назад он приехал с работы к нам домой в город и через день мы поругались и он уехал обратно....пожалуйста,подскажите,что мне сделать,чтобы он вернулся назад в город....он даже на звонки не отвечает!!!может мне самой на родину поехать за ним?ведь все таки только начались у него выходные(1.5 недели)...мы постоянно из-за его работы живет на расстоянии по 3 недели,а тут он так быстро назад уехал.только 1 день побыл в городе...

Несвитский Антон Михайлович

Кристина, если вы не умеете с ним разговаривать и разбираться в причинах конфликтов, то поедете вы или нет - ничего не решит. Ну, допустим, поедете. Сам факт поездки вряд ли приведет к улучшению отношений. Потому что если вы до того ругались и не могли прийти ни к какому компромиссу - то и дальше, скорее всего, все вновь вернется на те же рельсы. Попробуйте сначала научиться разбираться в конфликтах и разговаривать по-другому: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург