Я устала терять близких мне людей!

Юлия 29.09.2013

2010 году у мне погиб отец , 2012 году у меня тетя повешалась прямо на глазах у меня , а в этом году умер дядя .А мне всего 12 лет я каждый день плачу, я не могу справиться с этим горем , когда я подхожу к маме поговорить на эту тему , она говорит что ей не легче моего и просит оставить её в покое . помогите я так не могу !

Здравствуйте, Юлия!
Сопереживаю Вам... Помочь Вам можно, но лучше это сделать на очной консультации у специалиста. Есть ряд вопросов, которые необходимо Вам задать и ряд психотероапевтических техник, помогающих облегчить Ваше эмоциональное состояние, но они эффективны при очной встрече или консультации по скайпу, так как важен непосредственный контакт... Готова Вам помочь. Мой скайп и номер телефона указан на сайте. Либо рекомендую обратиться к квалифицированному психологу или психотерапевту по месту Вашего жительства.

С уважением, князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск