Родители не разрешают встречаться с парнем

Регина 28.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Регина. Мне 14 лет. Я год назад познакомилась с парнем. Ему 18 лет. Он меня очень Сильно любит. Я его тоже. Мы уже год были вместе. Мои родители были не против. Но один раз я пришла домой и они начали орать на меня. Мама на меня почти каждый день орет и бьет. Сказала что больше не разрешит мне встречаться с парнем. Я из за этого ж ни мпоругалась потом мы помирились и начали встречаться но мы виделись только там где никого нет что бы никто не узнал. Я Устала прятаться от всех. Даже жить так неохото. Мама каждый день со своими скандалами. Учусь я хорошо. Помогите пожалуйста.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Регина, интересно отчего мама сначала не была против вашей связи, а потом резко стала, быть может она узнала какую-то информацию (например, прочитала в вашем дневнике что вы занимаетесь сексом или целуетесь и испугалась, что ее дочери будет плохо, мамы они такие :))). Поговорите с ней откровенно, что ее не устраивает в вашем парне, можно даже предложить устроить совместный ужин, и, если она увидит, что ваш парень такой замечательный, как вы говорите, ее тревога снизится, и она успокоится. Пора знакомится поближе в общем )

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск