Что мне делать, если я люблю мальчика?

Маша 31.08.2013

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать если я люблю мальчика? Однажды я с ним уже встречалась, но тогда я была ещё не уверена что люблю его, но мы расстались, а сейчас я уверена, что люблю его... Я не знаю любит он меня или нет по моим догадкам то любит. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте, Маша! Что Вам делать? Продолжать любить! )) Быть в состоянии любви - это прекрасно! Важно только не торопить события, не накручивать, не "маяться"-что с этим делать. Взаимная любовь может сложиться, а может и не сложиться. Главное, Вы знаете, как интересно и содержательно жить, когда ты любишь сам. Когда приходит любовь, человек хорошеет, делается добрее, активнее. И, как следствие, привлекательнее. Возможно, всё это и заставит объект вашей любви обратить на Вас внимание.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара