Как мне дальше жить?

Наталья 25.09.2013

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 20 лет.Учусь в пед.колледже на учителя.Прожила с мужем 4 года, сыну 2 года. Сейчас с мужем не живём,но встречаемся(так он предложил).Незнаю что делать, хочеться забыть его, отвыкнуть от него, с одной стороны, а с другой стороны хочеться быть с ним.Всё раздражает,одни проблемы свалились на меня, иногда не хочеться жить, но понимаю что ради ребёнка надо.Ничего не получается, всё чаще замыкаюсь в себе,всё время хочеться быть одной.Стала агрессивной, злой к окружающим.Как дальше жить незнаю,поддержки нет ни от кого.Надеялась на поддержку мужа,а он даже слушать не хочет,просто выключает телефон.Даже высказать некому чтоб легче стало.Помогите пожалуйста,или я больше не выдержу такой жизни.Конкретно порвать с мужем или как-то попытаться наладить с ним отношения,даже незнаю.

Наталья. хочется поддержать Вас, вам сейчас действительно трудно...

Но, к сожалению, коротким ответом на Ваш пост не решить Ваши проблемы.

С ними надо разбираться долговременно и методично и, желательно, на очных консультациях.

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган