Чувство страха в области солнечного сплетения

Никита 23.09.2013

Здравствуйте! Уже как 5 дней меня мучает странное ощущение страха и тревоги в области солнечного сплетения. Первые два дня я жил спокойно, но на третий день ночью это чувство усилилось во много раз. Я испугался, как будто нечистая сила стала управлять мною. Я умылся и долго дрожал пока не заснул. Утром это чувство ослабело, но продолжалось. И я очень долго занимаюсь онанизмом, я перестал заниматься в среду, в пятницу сорвался и потом ночью со мной случилось вышеописанное. Я искал в интернете про это. Сходил сегодня в мечеть. Но это чувство то ослабевает, то усиливается. Прочитал на одном сайте про чакры, Манипура чакра находится в солнечном сплетении и там написано: локальный дискомфорт в зоне солнечного сплетения, чувство тревоги и страха. Значит у меня эта чакра пробита, к тому же у меня вечная депрессия, сижу за компьютером до 2 ночи. У меня ломки иногда происходят, потому что я уже почти неделю не занимался онанизмом. Но сдерживаюсь. Помогите пожалуйста! Я хочу спокойствия и чтобы чувство вины ушло. Я хочу делать добро, стать хорошим здравым парнем. Вернуться к учебе. Встретить свою любовь. А и один вопрос: я так хочу взять и плакать, просто плакать. Это эмоции скопились у меня и я должен выплеснуть их? Спасибо!

Запутались..., заблудились....

И чакры у Вас, и в мечеть Вы ходите:), лучше уже определиться и "разговаривать" с жизнью и самим собой или на языке мусульманства, или на языке других религий.

Иногда слезы омывают душу и становится легче.....

Но можно и  иначе - прийти на прием и поработать со своими трудностями.

Ваши страхи, тревоги и депрессия так просто могут не пройти. И чем раньше Вы займетесь собой, тем больше шансов освободиться от них.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.