Я не знаю, кого выбрать

настя 20.09.2013

Мне 12 лет. мне нравятся два мальчика и я не знаю что мне делать? из зовут Саша и Никита. С Сашай мы не давно поссорились и я не знаю что мне делать! А Никита мой бывший одноклассник я не знаю кого выбрать

Настя, подумай о том, с кем ты себя чувствуешь легко и радостно. С кем тебе не надо ни в кого играть. Кто тебя понимает.Кто не вынуждает тебя делать то, чего ты не хочешь.  И главное, кто хочет быть с тобой. И не спеши. Будь внимательна. Твое от тебя никуда не уйдет.

Всего тебе хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель