Не верю ему

Марина 20.09.2013

Здравствуйте! Уже давно общаемся с молодым человеком. Почти год..все складывается отлично. Последнее время, времени общаться становится все меньше. Учеба..Он стал абсолютно забывать про меня. Целыми днями занят( как говорит он). Постоянно ругаемся из-за этого. Все время говорит мне, что я его не понимаю, ведь он заняяят.

Вчера случилось то, что абсолютно выбило меня из колеи. Его сестра обвинила меня в том, что на сайте анонимности, я специально вызвала у него ревность. Мы раз ругались ( Больше не хочу ему не писать не видеть

Раз его родные так к нему относятся :(

Не верю ему:(

Голышева Евгения Андреевна

Марина, а в чем запрос к психологам? Вы хотите ему поверить или думаете, расставаться ли вам, или хотите наладить отношения? Сформулируйте для себя четкую мысль, что вас беспокоит и что в связи с этим вы хотели бы изменить, и напишите сюда. В любом случае, родные молодого человека не имеют никакого отношения к вашим отношениям с ним. Выясните их, узнайте, что он хочет от отношений с вами и как видит их. И делайте выводы.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва