Я не знаю, кого мне выбрать

Акнура 05.04.2015

Здравствуйте, мне 16 лет, хотела бы попросить помощи, так как, обычно людям я не доверяю, суть моего вопроса вот : " Я познакомилась с мисером А 3 года назад с парнем, сначала он был милым, всегда говорил приятности, да и встречались не реже 4 раз в неделю. но наши с ним отношения всегда были незаконченными. каждый раз мы говорили друг друг прощалььные слова, но встретясь вновь, и он и я теряли голову, и все это на протяжении 2,5 лет. и все вроде бы наладилось, но мне понравился другой парень, мистер Б, который больше времени находится со мной, так как мы однокурсники, всегда заводит разговор, смешит, он как лучший друг, но такое ощущение, что он мне нравится и я ему тоже (как он признавался и не скрывает). Буквально недавно я хотела признаться мистеру А, что ничего к нему не испытываю, но не могла никак сказать, рядом с ним сердце бешено билось, хотя я его отталкивала, унижала, а он все ко мне...я говорила ему о его минусах, в надежде что он обидится, но он старался изменяться. Но в то же время, я думала о мистере Б. я не знаю что делать, может быть это лишь флирт ?!

Здравствуйте, Акнура!
Это Ваша жизнь и выбор делать только Вам!
Смотрите на свои чувства, сравнивайте их.
Ведь правда - это интересно?
В 16 лет еще можно не выбирать на всю жизнь. А просто наслаждаться любовью, отношениями, возможностью выбора.
Поверьте, это не самый главный и не самый сложный выбор в Вашей жизни.
Успехов!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент