Плохо на душе

Аружан 19.09.2013

Добрый вечер! Меня зовут Аружан мне сейчас на душе очень плохо я сильно посорилась с братом очень сильно и я очень перезживаю я саа взела и всю нашу хорошую дружбу он дивет в другом городе но скоро я с ним увижусь мне кажеться нам надо с ним поооворить првильно ли я думаю? Мне сейчас так плозо это ужас и ещю в личной жизни проблемы мне парень измини ну я его простила так как я его очень люблю подскажите что мне делать

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аружан!

Сочувствую, что Вам плохо на душе. Пусть мои несколько строк немного поддержат Вас в эту минуту.

Знаете, именно в такие моменты мы можем понять многое о себе и о наших отношениях с окружающими. Достаточно лишь внимательно прислушаться к своей душе, которая болит и плачет.

Начните писать все, что Вас тревожит. Подробно, внимательно. Без всякой критики. Просто изливайте душу на бумагу. Часть эмоций потеряет интенсивность и станет полегче. А часть превратится в важные вопросы, на которые Вам нужно ответить в этот период Вашей жизни.

Пусть все сложится наилучшим возможным образом!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы