Забыть или любить???

Мелисса 02.12.2010

Здравствуйте. Мне 19лет. Мне сильно нравится один парень. Ему 23года. Познакомилась первая с ним в одноклассниках. Хорошо переписывались. Думала что дальше будет всё интереснее и серьезнее. Неделю пообщались там. Потом начал звонить. Просил фото отправить. Я отправила. Ничего не сказал. Потом сказал,что хочет увидеться. Я отказала,так как сразу соглашаться не хотела. Больше не предложил. Так он меня знает. Видел несколько раз. Я ему вначале еще призналась что он мне нравится. И что хочу быть для него другом. Потом намекнула что хочу быть больше,чем друг. Я вначале еще спросила,есть ли у него девушка,он ответил что нету. Я не знаю правда ли это или нет. Прошёл месяц он перестал звонить. Не всегда отвечает на сообщения. Я часто захожу в одноклассники и жду пока он напишет. Он не пишет. Лишь один раз упрекнул что я постоянно бываю в одноклассниках. Ведь я захожу туда только чтоб с ним пообщаться а он не пишет,даже не отвечает. Объясняет это тем,что у него не бывает времени отвечать. А вначале ведь отвечал и сам писал. Я не знаю что изменилось. Скажите пожалуйста,стоит ли мне на рассчитывать на что-то большее или постараться забыть его???

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.

Мелисса, это можно соотнести и к мужчинам. Чем больше вы уделяете ему внимания, тем сильнее он от вас отдаляется.

Выберите для себя определенную тактику. Что вы хотите? Чтобы он сам догадался, как он вам нравится? И вы готовы ждать до конца своей жизни, когда это произойдет. Или вы можете сами сделать свою судьбу?

Я вам предлагаю отвлечься от мыслей о нем. Познакомьтесь еще с кем-нибудь. Приобретайте друзей. Общайтесь,  учитесь. Становитесь интереснее и интереснее, чтобы с вами хотели общаться.

Обратитесь очно к психологу. С психологом вы сможете ответить на многие свои вопросы. например, почему вы привязчивы и созависимы?

Мелисса, будьте красивы и желаны!

Татьяна

Мелисса! Часто бывает так, что мы думаем одно, а делаем другое..А последствия имеют отношение к тому что мы делаем. Вы хотели встречаться с парнем и отказали ему т.к. не хотелось сразу принимать предложение. Мужчина воспринимает информацию буквально!Что сказала, то и думает! Поэтому он и не стал навязывать вам свое общение.Вам стои задуматься почему вы делаете не то, что хотите, а то что вам диктует социум- быть честной девушкой, целомудренной, отказывать на первое предложение от мужчины... и пр. Быть целомудренной можно и с первой встречи!Также обратите внимание на своё общение в инете. Подобное общение предполагает безответственность, т.е. оппонент вам ничем не обязан. Старайтесь найти объект вашего вожделения в жизни, чтобы общаться в реале.И если вам хочется конкретных ответов от парня, то задавайте ему конкретные вопросы- ты мне нравишься, я хочу продолжить с тобой общение , когда ты предложишь мне встречаться, я отвечу тебе согласием. Также помните, что люди очень любят комплименты и улыбку- хвалите мужчину и он вам не откажет! Успеха вам!