Что делать?

Екатерина 19.09.2013

Здравствуйте, 4 месяца назад моя подруга попросила на несколько дней одну вещь, потом пропала. Общение стало сходить на нет, когда эта вещь мне понадобилась, она сказала, что вернет, но опять пропала, через какое то время я снова ей напомнила, но теперь она совсем не выходит на связь. Подругу я теперь потеряла, но как вернуть вещь, если она стала меня игнорировать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Если вещь ценная и есть доказательства, что она Ваша, то можно обратиться в милицию, попросить о помощи, надеюсь, в Вашем городе "она вас бережет", в ином случае можно попробовать поговорить с ее родителями (не совсем понятно какой возраст у подруги и с кем она живет). Если все эти варианты не приемлимы и вещь не настолько ценна, то поберегите себе нервную систему. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва