Парень - монстр?

Солнышко 18.09.2013

Я девушка,Мне 17.Вот уже почти 8 месяцев я встречаюсь с парнем.Любовь-морковь все дела.Но если заглянуть глубже,то не всё так просто.Назовём парня например Стасом.Стас был моим бывшим одноклассником.Он со мной учился 9 лет,а потом ушёл в колледж.Всегда в школе я считала его хулиганом,дебилом и тому подобное.Но когда мне было 16 лет,конец лета,Стаса привели в мою компанию.Я присмотрелась к нему,он мне очень понравился,даже не во внешности дело было.Но я не видела ответной симпатии.Вот стукнул сентябрь,середина осени,меня друг пригласил на день рождение,а так же и моего суженного.Мы выпили.Было уже темно,мы бы ли в лесу,друзья ушли в магазин,а мы с мои ненаглядным остались вдвоем.И тут он взял мою руку,начал говорить что любит,мы поцеловались,все дела.Было романтично.Сердце сильно колотилось.Я окончательно влюбилась в него.Но на следующей день никто друг другу не написал,не позвонил.Так и прошли дни до нового года.Стас мне написал.Он пригласил меня к нему домой отпразднывать,я была рада.Но мы не общались,не контактировали(помимо нас дома было ещё несколько человек).Не общались мы после этого неделю полторы,а потом по каким то обстоятельствам,мы начали вместе гулять,общаться(на тот момент мне уже было 17).Он предложил встречаться.Мы выпивали у друзей,угарали.Да,кстати,я очень эмоциональный,вспыльчивый человек.Тогда я была сильно влюблена в него,до потери пульса.Я не видела белый свет без него.У нас было не недопонимание почти каждый день.И мне на с только было плохо,что типо эти ссоры никуда не привидут,мы расстанемся,он типо меня любит,я наглоталась таблеток(да,я была глупой,но за то выпила их мало и то незначительные,от которых ничего не стало бы).Увидев подруга мои глупости,она побежала за парнем,рассказала ему всё и привела его ко мне.И с этого момента всё начинается.Да,он был обеспокоен,в шкое и все дела(но возможно это отмазки),но он начала такие мне мерзкие вещи говорить,что даже врагу такого не пожелаешь.Он говорил то,что я е**ннутая(надюсь мат можно использовать,ибо больше никак не выразить,то что он говорил),говорил про моего покойного родного человека плохие вещи,да и даже затронул тему про маму.Мне было очень больно слышать,он смотрел мне в глаза,улыбался и всё мне это говорил.Слёзы текли ручьём.Потом он извиинился,сказал что это было всё со зла,он этого не хотел,я простила.Потом опять были ссоры,но не значительные.

Как то раз,нас позвали на дачу.Мы убирались,жарили шашлыки,пили пиво.В даться в подробности не буду,а то и так уже много написанно.Он меня толькнул,так что,я аж упала.Я испугалась.

Были провроды друга в армию,мы играли в игру,но я не стала,я была другим занята.Эта игра называлась правда или действие.Моему парню выпал,то что он должен поцеловать мою подругу в щёчку.Через несколько минут мне это сказали,я развернулась и ушла,он догнал меня,начала наезжать,типо ты виновата,я у тебя спрашивал разрешение,а ты мне не отвечала,но я правда этого не слышала!мы разругались,он меня толкал,у меня опять слёзы,а ему было пофиг,я чуть не упала.Мы опять помирились.

Это было 1 сентября,не так уж давно,мы сидели в лесу и мирно попивали.Я была самой трезвой,хоть и пила.Моему парню ыбло плохо,я возле него вретелась,бегала к нему,а он меня отталкивал.Когда очередной раз я возле него крутилась,он ударил меня по лицу,но это было случайно,но всё же,было очень обидно.А потом началась самая жара.Он начал меня оскорблять,говорить что мы расстаёмся и все дал.Мне было больно и я ушла домой не вытерпев такое унижение.В этот же день он пришёл ко мне,сказал выходи,поговорим,ну в прочем как всегда.Я вышла.Думала извиняться будет,а фиг мне!он начал меня обзывать шалавой,шлюхой,мразью,последним челвеком в этом мире.Я встала,только начала подходить к домофоной двери,он мне сказал,откроешь дверь,бошку проломлю(ну что-то типо такого).Ну мне былоп пофиг,только подношу ключ,он подбегает толкает меня с немалой силой.Вообщм,опять подробности пропущу,кароче,таскал меня за волосы возде подъезда,в подъезде,когда я чуть куборем не скатилась с лестницы,он всё равно меня держал за волосы.мне было очень страшно,я хотела побыстрее уйти домой.Слёзы,обиды и все дела.Он извинялся,я простила.Но я всегда думала что любовь другая,то что не ссор,нет рукоприкладства.Я ошибалась?Или это у меня вообще не любовь?Пожалуйста помогите мне!

"Слёзы,обиды и все дела.Он извинялся,я простила.Но я всегда думала что любовь другая" - любовь и правда другая. Не занижайте её и свои требования к отношению к себе. Как сейчас привыкнете, так и будете расхлёбывать всю жизнь. Ищите другие отношения, смотрите больше хороших фильмов, читайте, развивайтесь. Найдите образцы отношений среди окружающих. Вы ещё молоды, чтобы успеть "перенастроиться" на более качественные отношения.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара