Любовь и любовная зависимость

Дмитрий 17.09.2013

Не могу отпустить человека хотя онуже четыре месяца живет другой жизнью.

Голышева Евгения Андреевна

Дмитрий, отпускать любимых людей всегда очень тяжело, но совершенно необходимо. Избавление от эмоциональной  - нелегкий путь, но наградой вам будет потрясающее чувство внутренней свободы. Здесь важна и работа с психологом, и работа над собой, но самое главное: чтобы отпустила зависимость, нужна хорошая, интересная жизнь - любимое дело, увлечения, спорт, общение с друзьями. Чем полноценнее вы сделаете вашу жизнь, тем скорее в нее придет что-то новое.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва