Любовь и любовная зависимость

Дмитрий 17.09.2013

Не могу отпустить человека хотя онуже четыре месяца живет другой жизнью.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Голышева Евгения Андреевна

Дмитрий, отпускать любимых людей всегда очень тяжело, но совершенно необходимо. Избавление от эмоциональной  - нелегкий путь, но наградой вам будет потрясающее чувство внутренней свободы. Здесь важна и работа с психологом, и работа над собой, но самое главное: чтобы отпустила зависимость, нужна хорошая, интересная жизнь - любимое дело, увлечения, спорт, общение с друзьями. Чем полноценнее вы сделаете вашу жизнь, тем скорее в нее придет что-то новое.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва