У меня умер любимый человек!

Анна 01.12.2010

У меня есть парень, его зовут Сергей. Когда я пошла на работу, через пол года познакомилась с мужчиной в которого безумно влюбилась-его звали Олег, но по неизвестным мне причинам (может я не хотела их искать)я не могла бросить Сергея,а Олегу говорила, что жду подходящего момента, что бы его бросить. Спустя практически год, я в очень эмоциональном состоянии сказала Олегу, что не смогла уйти от Сергея. И он попросил меня уйти, а на следующий день нам на работе сообщили, что мой самый любимый человек, Олег погиб, сгорел заживо в своем автомобиле при автомобильной аварии.И только сейчас, когда я стала перечитывать все его письма в которых он пишет как сильно он меня любит, и в последних, что он не может больше ждать, т.к. ему очень больно. Я начала понимать сколько я причинила этому человеку боли и мучений. И как на самом деле он для меня дорог и что только с ним я хотела бы иметь семью и детей, только уже слишком поздно!!!

Яковлева Александра Ивановна

Здесь Анна Вам будет трудно помочь, так как ваша проблема нуждается в прямом контакте со специалистом.

Вы человек - склонный загонять решение проблем слишком глубоко, поэтому выберите в своем регионе психолога и идите смело на психокоррекцию.

В противном же случае, Вы скорей всего склонны к драматизации своей жизни усложните её черезмерно!

Здравствуйте, Анна. Я понимаю вас, понимаю ваши чувства - насколько вам горько и тяжело. и как это может шокировать - потеря любимого человека в период становления отношений с ним... Уйти от парня (особенно, если вы были с ним продолжительное время) навстречу любви, это очень нелегкий шаг. И никогда ни у кого это враз не получалось. Для этого нужно время. Я уверен, что если бы не несчастный случай, вы бы обязательно были бы вместе с Олегом...