Проблемы с мамой

маша 01.12.2010

Меня, зовут Маша, мне 14 лет. Понемаете, мама моя работает на заводе, зарплата 1200грн, но мы снимаем квартиру. На кватиру хозяйке мы платим 600грн+услуги. Нам естественно не хватает. Не хватает даже бывает на еду!!! Живём мы без папы. Папа живёт в другом городе, но с папой у меня хорошие отношения. Папа не присылаем мне на алементы, т.к. мама если получит деньги, она их постоянно куда-то тратит. мама ничего мне не покупает, всё папа. Папа предлагает мне перехать к нему жить!И я не знаю, что мне делать, перехать к папе, и у меня всё будет, или остаться с мамой и каждый день ругаться с ней, потому, что не проходит ни одного дня чтобы я смамой не поссорилась! Она приходит с работы и всё ей не так,постоянно орёт!!!!!Помогите пожалуйста!!!! Я вас очень прошу!!!

здравствуй, Маша. Маша, вместо тебя  решить с кем тебе жить я не могу. Выбор будет стоять за тобой. Только в своем письме ты сравниваешь то, что не сравнивается: у папы все будет (про материальные вещи), а с мамой я постоянно ругаюсь (взаимоотношения). определись, что для тебя важнее: материальная сторона или отношения с родителями. В любом случае,ты никого не обидешь, каким бы не было твое решение. Делай так, как будет для тебя лучше, но это выбор будет твой, а не родителей.

Желаю тебе удачи!