Муж хочет развестись

Лана 14.09.2013

Здравствуйте! Прошу о помощи! Не знаю, как быть. Мы вместе уже почти 18 лет, в браке14,5. У нас 2 детей( 12 и 7 лет). Недавно мы с мужем поссорились и я в пылу написала "приедем, будем прощаться" (я с детьми была в отпуске). Когда мы приехали он сказал, что мы разводимся. Ты хотела, я подумал и решил. Еще он рассказал мне о том что у него есть еще один ребенок, ему 6 лет, что он купил им квартиру и содержит, что все субботы он проводил с ним. Рассказал, что был влюблен в его маму, но переломал себя из- за меня, а она пыталась плохими способами его заполучить, но когда он сказал, что останется с семьей, она решила родить от него. Сейчас они друзья. С ребенком мы познакомились сразу, как только он рассказал об этом. Я ничего против него не имею, тк это крови ночка мужа, измену простила еще тогда, много лет назад (правда не знала всего остального). Сейчас же он хочет чтоб мы не были мужем и женой, говорит что все будет, как прежде, но без интимных супружеских отношений, но вот уже две недели мы по прежнему спим в одной постели и интим тоже бывает, и я с ним ласково, а он не отталкивает, но все равно он каждый день говорит о разводе. Я решил и это неизменно. Что же мне делать, как вести себя? Не хочу с ним разводиться. Дети переживают.

Литвинова Наталья Владимировна

Лана! Разобраться в ситуации,ваших чувствах и переживаниях вам поможет консультация семейного психолога. Обратитесь к специалисту в своем городе. Решайтесь!

психолог Литвинова Наталья Владимировна,Москва