Я влюбилась в парня

Заряна 14.09.2013

Всем здравствуйте! Подскажите, не как не могу разобраться! Я влюбилась в парня, он мне говорит, что тоже влюбился, но мы пока просто общаемся, он меня с работы работы и на работу забирает довозит на машине, и мы практически вместе работаем, я оператором такси он таксистом, познакомились мы тут на работе! Он был женат, у него 4 года ребенку! Но я очень пережеваю, что б у нас было все хорошо! Я все еще ж молодая и хочу уже дитей и семью, а у него это уже все было, вот и страшно, нужно ли ему это! За ранее спасибо! Мне 22 года

Заряна, здравствуйте! Прояснить свои страхи и сомнения Вы сможете только поговорив со своим парнем откровенно и поделившись с ним тем, что Вас тревожит. Поверьте, что обсуждение друг с другом тех моментов, которые беспокоят, делиться переживанями, только делают двух людей ближе и позволяют узнавать друг друга лучше.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта