Я влюбилась в парня

Мария 17.03.2012

Я влюбилась в парня с моего класса ну я пыталась ему понравится и вскоре он сказал что я ему нравлюсь. Я тогда стала какая то замкнутая он спрашивал что со мной происходит? возможно я просто думала что я могу управлять им как хочу..Я выговаривала ему все про его привычки так как он употребляет насвай. Не разговариваем уже месяц. Он стал совершенно другим человеком. Я незнаю что делать ему полностью наплевать на меня.

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, Мария. Влюбленность быстро проходит. Впереди иные отношения и иные чувства. Так что , скажите парню  мысленно: "прощай" и оглянитесь вокруг.

Здравствуйте Мария.

Скорее всего он не стал другим человеком, просто вы увидели его, а не картинку в которую вы влюбились. Управлять человеком, менять его совсем не так просто, и нельзя этого сделать насильно, выговаривая, читая мораль.... Можете принимать и любить таким - хорошо, нет - значит не ваш человек.  Этот опыт построения отношений обязательно пригодится для построения будущих, настоящих и более успешных.

Удачи вам.