Я поругался с женой из-за моей мамы

Сергей 13.09.2013

Здравствуйте! Я поругался с Женой из-за моей мамы.Дело доходит до развала. Вместе мы прожили гражданским браком три года. Мне 28 лет а ей 44 года.Ей обидно что моя мама не может распорядится жизнью. Что из нее никудышная хозяйка. Дом постоянно в бардаке. постоянно в долгах, и давно не было ремонта в квартире. Моя Мама уже на пенсии, но продолжает работать. Так как у меня есть еще два брата ,которые не работают. И мне приходится помогать материальными средствами. За три года нашей с ней совместной жизни . Я старался делать все что мог " Дарить цветы , говорил как сильно Я ее ЛЮБЛЮ, что она мне очень нужна" вообщем ухаживал как мог . Только бы остаться с нею рядом. Но она говорит что те слова которые я ей говорил - это все вранье. Меня это очень обидело. Я не хочу ее терять. Мне с нею очень хорошо.

Помогите пожалуйста ! Спасибо что выслушали мою проблему.

Здравствуйте Сергей!

Если человек не хочет быть с вами ничем вы его не удержите! Ей с вами с таким какой вы есть не интересно, не хочется быть.... Значит выход один. МЕНЯТЬСЯ! займитесь собой своим самостановлением.  Вы же наверняка что-то хотели - прочесть какую то книгу на которую не хватало времени, записаться в бассейн. выучить язык.... А главное подумайте, что вам так дорого в вашей жене, а что дорого в матери. В чем они схожи? Но и это не главное....Попробуйте каждой женщине отвести свое место в жизни. И объяснить каждой. что любой человек уникален. что любой имеет право жить как хочет. и никто не вправе другого подстраивать под себя.

Сергей - найдите СЕБЯ! во с этого начните. И тогда каждая из женщин будет видеть в вас мужчину. личность и будут вести себя с вами по иному.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ