Поругалась с парней из-за моего вранья

Эмилия 11.04.2014

Позавчера мне приснился мой бывший, как будто он пришёл с раскаянием. Вчера я написала ему что хочу с ним поговорить, это увидел мой нынешний парень и обиделся из за этого. Дабы оправдаться я наврала что бывший звонил мне ночью и я написала ему чтобы спросить его об этом. Мой конечно же не поверил в это, и сказал что больше абсолютно мне не верит и не верит во всё то что я ему говорила до этого. После я созналась что наврала про звонок, извинилась, попросила прощения, сказала что кроме него мне никто не нужен, рассказала всё подробно почему я написала бывшему(потому что он накануне мне приснился). Теперь он мне вообще не отвечает и не пишет. (Он сейчас на войне в Дагестане, и увидеться мы не можем. Общаемся только по переписке, приедет через 4 месяца). Что мне делать, как мне помериться с ним, как вернуть его доверие? :,( Я его очень люблю, и не смогу без него, не дай бог если мы расстанемся(((

Здравствуйте, Эмилия,

когда дорожишь человеком, всегда нелегко чувствовать, что, возможно, Вы его потеряли.

Вы сделали то, что сдеали. Вы объяснили, извинились. Больше Вы сделать ничего не можете.

Тем более, что, по сути, Вы вроде бы лишь написали бывшему. Т.е. особого криминала не было. Возможно, не в глазах Вашего парня.

Теперь все зависит от Вашего молодого человека. Он может как решить поверить Вам еще раз, так может и подумать - обманула раз, может обмануть и другой.

Все зависит от того, мягкий он человек или жесткий, способен ли любить, прощать и т.д.

Люди, не способные на прощение, как правило тяжелы в общении.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.