Я его очень люблю и хочу помириться!

Кристина 18.12.2010

Мне 13 лет Я учусь в 7 классе ..человеку которого я люблю 15 лет..он учится в 9 классе...Он мне понравился ещё летом..мы с ним познакомились, но общались плохо он начал встречаться с моей одноклассницей...Я уехала и его разлюбила..Потом в начале учебного года опять полюбила..В этот раз он встречался с другой девушкой его одноклассниуей...Мы с ним очень хорошо общались гуляли..в аське..в школе общались всё было супер....Потом он раастался с этой девочкой и у него не кого не было..но он нашёл себе новую...Эта девочка старше его на 3 года...Онс ней пару раз гулял..и всё..только в школе привет..И статус встречаюсь с....)Потом мы с ним как то с близились...Общие интересы...Я была у него в гостях..И произошла ситуация..Что мы с ним поцеловались...Но ведь у него была девушка...!! Потом он мне пишет я тебя хочу..Я пишу типо хотеть не вредно..Он пишет я тебе также в следущий раз скажу...Вот и мы поругались..он мне потом написал один раз и всё...В школе не привет не пока.... мне подружки посоветовали статус поставить что бы он заревновал..Я так и сделал..И тогда он вообще перестал писать..Я у него спросила что случилось он сказал во всем виноват димачка..и мы 2 недели не общались...и он меня поставил в игнор..но буквально 3 дня назад убрал..и начал мои статусмы читать в которых было написано прости меня пожалуйста и т.п.... А вчера моя подружка из окна ему кричала типо его имя... и он мне это сказал ..я сказал что я не кричала и в этом нивиновата..И он мне ответил Знаешья хотел с тобой помирится , но эта мыслб покинула меня на всегда!...Что мне делать???..Я его очень люблю..и хочу помирится!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! Тем, что Вы придумываете различные козни и вызываете в нем противоречивые чувства и на самом деле просто обманываете - Вы не получите его, он же просто будет чувствовать себя обманутым и что им просто играют и вряд ли кому-то будет это приятно! может стоит расставить все по местам, никого не слушать, кроме самой себя и перестать комуфлирвоать свои чувства, за различными намеками, а просто открываться ему и самой себе и не играть на чувствах - только открывшись и он сможет увидеть Вас и Вы его! а так Вы оба прячетесь друг от друга - смысл причинять друг другу боль - зачем, что это даст - сейчас Вы видите, что ни к чему,к роме разочарований это не принесет и может стоит менять этот стиль и просто начать общаться по-насточящему, а не рассказывать также и вокруг все, что между Вами происходит, гоняться за какими-то виртуальными статусами, что они дают? и просто открываться и учиться говорить, что Вы чувствуете, что ждете от него - что Вам приятно, что нет, что любите, что нет; а также и ему учиться открываться! попробуйте просто быть самой собой!

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, переживать первую влюбленность - прекрасно! Даже негативный опыт - тоже опыт. Парень старше, девушку нашел еще постарше - гормоны играют в теле, а с 18-летней девушкой можно узнать больше про "любовь". Он чувствует себя очень "востребованным"! А Вам важно зауважать себя, полюбить себя - тогда и к Вам отноршение станет иным. А уверенность берется от мамы и папы.

Истранова Наталья Леонидовна

Кристина! Чтобы иметь успех у мальчииков, нужно очень хорошо себе представлять, что Вам нужно и на что Вы готовы. Если Вы не готовы еще к интимным отношениям, то не надо этим играть. Это совершенно Ваше личное дело. Делайте всегда только то, что ВЫ хотите и что Вам нравится. И будьте при этом уверены в себе. Мальчики всегда это оценят.