Что делать, если муж все время играет в компьютерные игры?

ОКСАНА 12.09.2013

Здравствуйте,мы вместе уже 6 лет год как женаты,есть сын 6 месяцев,я сейчас без работы так как сижу с ребенком,один муж работает.Весь дом на мне,а он пришел с работы и сразу за компьютерную игру,когда я прошу его мне помощь он говорит дай мне отдохнуть я работаю,а ты дома сидишь к ребенку подойдет на 5 мин.и все постоянные скандалы из за этого уже незнаю что делать

Здравствуйте, Оксана! Что-то, видимо, нарушилось в ваших взаимоотношениях, что в них его не тянет, а тянет из них, в т.ч. и из скандалов. Вспомните, что вас связывало первые 5 лет, когда ребёнка не было, какая Вы были тогда, о чём говорили, интересовлись, как тогда говорили о своих нуждах.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара