Как женить сыновей?

Наталья 12.09.2013

Добрый день,меня волнует вопрос о наших сыновьях,

старшему 30 лет,живет отдельно 12 лет в Санкт-Петербурге,младшему скоро будет 27лет,живет вместе с родителями.Почему не хотят женится?

и если я завожу эту тему всячески уходят от ответа,знаю точно,что девушки нет не у того и другого.Переживаю,что не достаточно правильно воспитали в плане ответственности?

Здравствуйте, Наталья!

Почему Ваши сыновья не женятся - сказать не могу. Для того, чтобы понять это, мне нужно было бы разговаривать с Вашими детьми:),

Причин может быть множество.

Ваши переживания по поводу того, что Вы что-то не так делали, воспитывая их, крайне запоздалые (воспитывают, пока "...поперек лавки...":)).

Сейчас у меня такое впечатление, что у Вы  не имеете СВОЕЙ жизни, поэтому больше душевно живете жизнью своих сыновей....

Нечем жить...(?)

Некем жить...(?).

С этими вопросами и важно разобраться. Продумать свое будущее.

Попытаться "найти" его, если оно не просматривается ТАКОЕ, в котором ЕСТЬ ВАША жизнь.

В которой - часть жизни сыновей (но только ЧАСТЬ), свои заботы - о себе, о других....

Подумать о душе....

Пока - вот так.... Если захотите подробнее, то я работаю и по скайпу.

Г.Идрисов.