Общение с одноклассниками

Данила 12.09.2013

Мне скоро 13 лет. В период с 3 по 6 класс был изгоем в классе. Сейчас нападки закончились, но после травли в классе не могу перешагнуть себя и наладить общение с одноклассниками, даже не хочу находится с ними в одном помещении и ухожу из школы.

Данила, доброго времени суток!

Говорили Вы об этой проблеие с родителями? Если нет, то обязательно поделитесь с ними, расскажите что сейчас происходит. Я уверен, что они пойдут Вам на встречу.  Подобные проблемы решаются и я готов пмочь Вам в этом, только родители должны дать разрешение на работу с Вами, так как Вам только 12 лет. Всего наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.