Меня предали подруги, я совсем одинока

Инна 11.09.2013

После того, как я забеременела подруги отдалились от меня и даже очень. Мне нескем поговорить о своих проблемах и когда мне ужасно больно (морально), я просто тихо рыдаю в подушку. Вообщем мне не хватает поддержки((( Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Здравствуйте ,Инна.В жизни все имеет место быть.И огорчения и радости встреч .Наша жизнь так устроена если перед человеком закрывается какая то дверь, то где то обязательно откроется другая.Посмотрите вокруг себя. кто рядом с вами ? Смею предположить,что из за обиды на  одних вы можете не замечать других возможностей для поддержки. А они есть.Вы ,молодец -сделали первый шаг.Написали на сайт  ,попросили помощи .Попробуйте сделать следующии...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж