Меня предали подруги

Настя 10.04.2012

Меня предали лучшие подруги. Они просто напросто стали надо мною шутить хотя я им всегда помогаю и не чего злого для них не делала я им не нравлюсь из за того что мало говорю и не могу ответить нагрубить говорят что у меня нет собственного я. Я же думаю на оборот что подруги должны всегда поддерживать друг друга а не шутить над ними мы с ними дружим с самого глубокого детства и кроме них у меня никого нет и ради них готова на всё что угодно отстать имя каждой. Но они са мною так плохо обращаются я уже не знаю что мне делать и я терплю все их насмешки. помогите пожалуйста но я не хочу их терять или забывать .

Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!