Кого выбрать?

Вероника 10.09.2013

Здравствуйте. Дело в том, что мои родители не верят моему мужу и говорят, что люди не меняются. А с возрастом станет только хуже. Я не знаю, а вдруг они правы?

Здравствуйте,Вероника.Люди действительно не меняются сами по себе.Меняются те,кто любят,чтобы не потерять любимого.Для этого нужно создать мотивацию для его изменений.То есть,самой стать решительной и решительно настаивать на своем.Боясь Вас потерять,человек начинает немного меняться.Попробуйте сделать свою часть работы.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград