Боюсь бросить спорт

Анастасия 10.09.2013

Я занимаюсь аэробикой 6 лет, туда меня отправила мама. Сейчас я в 9 классе. Мне жутко не нравится этот вид спорта. Мама уехала на юг и я перестала ходить на тренировки. Позвонил мой тренер и сказал, чтоб я пришла на тренировки и в диспансер. А я не хочу. Скажите, можно ли выписаться со спорт. школы в начале года? Как мне сказать тренеру, что заниматся я больше не хочу? Можно ли не идти в диспансер, если я собираюсь бросать этот вид спорта. Как сказать маме?

Овсяник Людмила Михайловна

Честно и прямо сказать и маме и трениру, что НЕ ХОТИТЕ. Это Ваше право.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск