Как устроить личную жизнь?

ира 10.09.2013

Добрый день.Как жить когда руки связаны ?я одинокая нет парня и толком подруг нет.нет с кем гулять.мне 24.Сама я не могу знакомится через инет с парнями ,мне не нравиться так знакомится.Как жить,как устроить личную жизнь.на мне крест такое чувство.ничего не хочеться ни радоватся,ни к чему стремится.как выбраться с замкнутого круга и жить полноценно?

Житкова Марина Владимировна

Добрый день, Ирина.

Чувствую Ваши переживания и тревоги. Действительно трудно, когда так хочется быть с близким и любимым человеком и при этим не видишь выхода.

Действительно, Ваша ситуация трудная, когда нет привычных способов знакомства. А сейчас это либо интернет либо круг друзей и знакомых.

Но дело в том, что когда Вы начинаете застревать только на этой стороне своей жизни, Вы начинаете Вянуть, словно "цветочек" во всех остальных сферах: на работе, с друзьями и близкими. И чем сильнее вы направляете всое внимание именно в эту сторону, тем сильнее страдает другое.

И секрет в данном случае довольно прост...Просто попробуйте заняться чем-нибудь абсолютно отвлеченным, тем, что по-настоящему приносит Вам радость от жизни. Если такого интереса нет, просто попробуйте найти  его. Это поможет Вам раскрыться и соответственно показать миру, что Вы есть!

Многие мужчины просто проходят  не потому что не видят Вас, а потому, что Видят Вас закрытом состоянии, они смотрят на Вас будто через стекло.И ка только Вы откроете себя, дадите развиваться своему творческому потенциалу, а вместе с тем Самой Себе,  Вас начнут замечать все!

С теплыми пожеланиями.

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону