Как устроить личную жизнь?

Александр 17.12.2014

Я на инвалидности и не работаю,завишу от бабушки

подскажите можно ли наладить личную жизнь мне

Уважаемый Александр!

Если я вас правильно поняла, вам хочется познакомиться с девушкой и создать семью? Для того, чтобы начать общение с кем-либо, нужно быть интересным человеком, т.е. должны быть общие темы для общения. Обычно люди знакомятся, когда вместе учатся, работают, участвуют в театральной, танцевальной, литературной и т. д. студиях. В настоящее время это может быть общение по интернету, но все равно общение основано на единстве интересов двух людей.

Я не знаю, насколько серьезное у вас заболеванием, но в любом случае важно подумать, как бы вы могли зарабатывать, ведь семью нужно содержать. Кто-то зарабатывает, работая копирайтером за компьютером, кто-то работает, принимая заявки для фирм на телефоне, кто-то изготавливает различные изделия. Подумайте, чем можете зарабатывать вы. Расскажите всем своим знакомым, что нуждаетесь в работе, знакомствах. Когда много людей будут знать о ваших проблемах, тогда больше вероятность интересных знакомств и предложений о работе. Не замыкайтесь, общайтесь как можно больше.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск