Все для мужа делаю

Язиля 08.09.2013

Добрый день, мне 20 лет, мужу 25,

мы живем вместе уже 2 год. но друг друга знаем 7 лет. но вот проблема, все никак не могу получить ответа от мужа почему он не хочет меняться для меня. мне было 19 я забеременела, ждали мальчика, все ждали его рождения. но утром после родов слышу что сын наш мертвым родился, я сильная оказалась,не плакала долгое время, муж вел себя будто ничего не было, после одной из его пьянок я услышали что я виновата.не спорю виновата от части, мне кажется не благородно со стороны любящего мужчины такие слова говорить.я прощаю его, потом слышу о том что я якобы гуляю со молодым человеком с которым я раньше была.я один день вела переписку с ним, и все на этом, у меня в тот момент было противное ощущение к себе самой, муж не говорил комплиментов, не появлялся дома и моя самооценка рухнула.и вот сейчас я стараюсь все его просьбы выполнять пусть не на все 100 процентно выполняю,делаю ему сюрпризы чтоб ему приятно было, но мне самой тоже хочется отдачи, я прошу малого знать что с ним! но он уходит и приходя домой говорит что я сама виновата в том что он пьет что я переписывалась с тем молодым человеком. и корень зла в этом.

увидев мои слезы начинает оправдываться что он просто запил и все и ничего с этим сделать не может. я не знаю может и в правду я виновата в этом и сейчас, ноя хочу все исправить, хочу чтоб он начал меняться.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

У меня складывается впечатление, что муж находит причины и оправдания своему пьянству.

Советую вам обратиться к психологу очно вместе с мужем.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань