Что применять днем при сильной тревоги?

мадина 29.11.2010

Год назад погиб брат пояаился страх,после этого прошла курс лечения у психотерапевта,принимала венлаксор,все прошло,но получила удар измена мужа сейчас все вернулась,принимаю миртел на ночь уже 2-ой месяц,помогите стать прежней!!!Мадина 33 года работаю бухгалтером,постоянно болит голова гул в ухе и страх(панические атаки),невроз,как сказал врач.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мадина! Неврозы лечит врач-психотерапевт. Психолог не имеет права выписывать медицинские препараты, мы "лечим" словом. В Вашем случае, вероятно, показана психотерапия у врача-психотерапевта с медикаментозной поддержкой. Если Вас не устраивает врач, который Вас лечит в настоящий момент, то могу предложить альтернативный вариант. Позвоните мне, если надумаете. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова