Не могу определиться

Ivan 03.09.2013

Здравствуйте!

У меня такая проблема. После того, как я уволился с МТС, я не знаю что мне делать, я обошел много компаний, но не могу выбрать для себя одну... Изначально я отучился в медицинском колледже на факультете лабораторная диагностика, специальность: лаборант, отработал в больнице пол года и уволился так как не захотел больше отвечать за чужую жизнь... Сейчас мне не к кому больше обратится за советом, все только отмахиваются фразой "думай сам", а я не могу определится...

Здраствуйте, Иван!

Одна из основных ценностей человеческого бытия -свобода, зачастую бывает непосильной ношей в ситуации выбора, выбора профессии, партнера и ....

То, как мы делаем этот выбор обусловлено степенью личностной зрелости. Зрелость и есть ответсьтвенность . правильный выбор-тот который сделал сам , независимо от того, что эта ситуация выбора принесла.  Другой разговор как выбирать и не жалеть о сделанном!? Программы повышения личной ответственности и личностного роста есть,  и они работают. Групповая форма работы в этом плане предпочтительна!

Найдите свою группу и своего психолога!!!

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск