Отношения с мужем

меруерт 02.09.2013

Здрасвуйте!у меня26лет у нас двое детей замужем три года.я серезная мольчиливая,я не имею себя показивать.года.у моего мужа не нравиться мая характер себе тоже не нравится.я хочу изменит сильна хочу изменит но у меня не получаеться я хочу развистис но без него я не могу жить мне без него трудна жить.у меня к ней не увереность и недоверие как будьто он все предумает лжут мне так кажеться а он

говорить вер меня.смотрю деньги продукты приность. но мне от него это не хватает я хочу он мне обратиль внимание,трудное время подержавал меня а он думаеть женшинам толька далжны родить ребенка уберать стерать и все а мне это не нравиться интимные отношение тоже не очень .я прошу вас измените меня хочу стать шустрым стервам и привлекательним и.т.д за роне большое спасибо жду от вас резултатный отличный ответы.

Здравствуйте Меруерт!

Семейная жизнь действительно строительство - один кирпичи везет. другой цемент. И хорошо что Вы понимаете, что нужно меняться... Начните с того, что поговорите с мужем. что ему в вас не нравится, ну и сами ему укажите (только очень мягко) что вам не нравится в нем... Подумайте вместе, как это изменить. Вот Вы пишите, что муж зарабатывает, покупает все в дом - считайте что это его вклад в вашу семью. А вы воспитываете деток и ведете хозяйство - это ваш вклад в семью. По-моему это здорово! Если вам нужна в чем то помощь - просите мужа! Ибо мужчины полунамеки не понимают :) ...

Вот Вы пишите что не можете измениться... Не МОГУ - это наручниками к батарее, а остальное НЕ ХОЧУ!  Я уверена, что если ВЫ захотите - все у вас получится и себя изменить, и с мужем поговорить.

На счет сексуальных отношений.... думаю и они начнут меняться когда вы начнете над собой работать.

Развестись никогда не поздно (ну у вас же не криминал, он же не агрессивный)... нужно попробовать сначала попробовать наладить все...

Удачи вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Меруерт, я очень рада за вас, что вы хотите измениться, но для того, чтобы стать той, которой вы хотите - "я прошу вас измените меня хочу стать шустрым стервам и привлекательным и.т.д" - важно понимать для чего вам это нужно? и что вы хотите со своими изменениями делать? Второй момент, как вы относитесь к тому, что я вас изменить не смогу, что все изменения вам нужно будет делать самой? для изменений, важно, чтобы было желание работать над собой, оно у вас есть? Вы сами готовы меняться? вы изнутри этого хотите? или вы хотите измениться только ради мужа? ради кого вы хотите это делать? и что вы реально готовы делать, чтобы меняться? Меруерт, попробуйте ответить себе на эти вопросы. Если вы поймете, что действительно хотите меняться, то нужно обращаться к психологу очно и готовиться к долгой работе над собой, для того, чтобы изменить себя, нужно время.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы