Очень устала от всего

Айдана 02.09.2013

Устала от работы от отношении с парнем и со стороны родныз нет никакой поддержки я чувствую себя одинокой как мне быть

Здравствуйте Айдана, у вашей паталогической усталости есть свои первопричины и вот с ними вам стоит начать разбираться. Есть какие то жизненно важные вопросы, на которые вы уже давно не находите ни ответа ни решения и это создает напряжение ,в котором вы находитесь долгое время. Это состояние стресса и оно пройдя все три этапа ( тревожности,у стойчивости и истощения) может привести к неврозу. Если есть возможность приходите на личную консультацию, хотя бы , чтобы вам самой понять что с вами происходит,как долго вы уже в таком состоянии и возможно уже  сможете и найти решение своим ситуациям. В жизни все имеет место быть,главное,с какой позиции на все это смотреть. Готова помочь вам.С уважением Ботагоз

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны