Ролители не разрешают работать!

Екатерина 19.06.2011

Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 13 лет. У меня есть парень ему 16. Живу в небольшой станице и как обычной девушке охото одеваться лучше всех,но как дело доходит до покупок вещей сразу родители в один голос отвечают что дома нет денег. Вот я и рещила поработать у моего знакомого в ларьке.Маме объясняю что всё будет хорошо,то что я буду работать на пару с парнем.Она меня не хочет слушать,говорит что я "хочу с дома постоянно сбежать",а это не так ,просто хотела заробатывать свои деньги.Долго объясняла что зарплата хорошая ,да и начальник рядом,в ответ на это только "нет".Говорит то что дома нужна помощь,но на вопрос "чем помочь?"отвечает что ничем.Что мне делать,как её уговорить?Помогите пожалуйста.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно вам нужно маму познакомить с начальником. А ваши родители переживают потому, что вы неслвершеннолетняя. Объясните, что вы тоже хотите лучше одеваться и выглядеть. С Уважением Олеся.