Как поступить?

Аделина 01.09.2013

Мне 24 года ,моему молодому человеку 26. встречались год ,окунулась в мир любви ,но вдруг начали происходить недоразумения ,агрессия ,недоверие . мне казалось что он изменяет ,нахождение его в социальных сетях меня доводило до истерик,постоянные ссоры,примирения. в июле месяце меня это окончательно достало ,и я сказала что нужно выбрать либо я ,либо соц.сеть . не общались неделю ,он писал что хочет мириться ,на что я задавала вопрос а удалил ли он все свои страницы ,на что я услышала что я не совсем адекватна ,но действительно ,кого может устроить что мужчина до утра сидит на сайтах всяких ,потом спит до обеда ,потом работает ,и вечером не получается встреча из за того что он не выспался .в августе месяце у ее сестренки должна была быть свадьба ,и я была приглашена ,естественно я не пошла . несколько дней назад меня прооперивали ,оказалось что у меня замершая беременность ,и делали выскабливание . я посчитала правильным сказать ему об этом,на что услышала "мне жаль что у тебя такие проблемы". сказал что любит ,но мы не подходим друг другу ,и нам нужно попытаться не мириться ,разлюбим друг друга время лечит. что мне делать ?все мысли только об этом

Аделина, Ваше внезапно изменившееся поведение действительно настораживает. То ли оно началось от изменения гормонального фона в связи с беременностью, то ли ещё раньше. Попытки контролировать времяпрепровождение своего любимого указывают на то, что Вам не хватало его внимания или Вы находитесь во власти неких стереотипов о типичном поведении влюблённых людей. И с тем, и с другим стоит поработать с хорошим специалистом, чтобы в будущем таких проблем не возникало, с кем бы Вы его дальше ни строили.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.