Развод с мужем

Инна Валерьевна 30.08.2013

Здраствуйте!хочу знать правельно я поступаю или нет......... года четыре назад я поняла и принела решение развестись с мужем ну то готова была к этому то не готова.... то он вел себя нормально то все как и прежде не очень......... очень много терпела его пьянки без пробудные ..... гулянки..... оскорбления в мой адрес..... измены....... ну на все закрывала глаза и он меня подталкнул этим отношением ко мне на измену я ему изменила и самое страшное что еще и забиременила от другого человека и родила я хотела уйти от него но он просил прощение за все и просил вернутся ..... я не устояла к тому же на тот момент были еще какие то чувства..... потом узнала о своей беремености ..... хотела зделать оборт но было поздно я родила сына и эта боль и совесть меня гложила и я ему призналась что это сын другова человека........ это было для меня самое трудное время ........ то он сына принемает то отвергает ну житья нету с ним с каждым днем еще хуже и хуже ..... он мне поставил клемо шалава но свои поступки он даже не обсуждает....... ни чего не осталось к нему только ненависть и колеблюсь развестись или нет .. или терпеть это до конца жизни ну сил уже нет.... я довно бы ушла дело в том что у меня жилья нет своего и родителей нет вот он этим и пользуется..... буду рада выслушать вас .. зарание огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Инна Валерьевна, здравствуйте!

Так бывает, что принятию решения тормозят конкретные жизненные факты.

У Вас именно это происходит.

Есть зависимость от мужа, т.к. пока не имеете собственное жилье.

Вы не указали свой возраст и сколько лет малышу, а это важно учитывать при анализе.

В то же время, Вы пишете, что, временами, муж принимает ребенка. Важно понять: это только от него зависит или есть смысл что-то поменять Вам в отношении к нему и к ситуации, в целом.

Как Вы поняли, будет эффективным, если обратитесь лично и разберете детально свою ситуацию.

Готова быть Вам полезной.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана