Мужчина любимый сбежал к маме

наталья 29.08.2013

Через месяц получать квартиру столько работы а он сбежал к маме потому что я неправильно воспитала дочь от предыдущего мужа,у него своих детей нет никогда не был женат знакомы 20 лет пришёл сам 3 года назад делала всё что он хочет люблю его,мне 47 ему 48 у него ничего нет(ни машины ни квартиры)просто люблю,сколько нам осталось....помогите что делать?я работаю шлифовщицей тяжёлый физ.труд,но никогда не жаловалась ему,уходя сказал что любит но нам надо побыть порознь.а я мучаюсь,плачу,боль невыносимая,будто мной попользовались и выбросили как котёнка.столько было всего хорошего(вкл.секс)не понимаю за что?дочь учится на 4 кусе мед.университета.жить с нами в новом доме не будет далеко от университета.

Здравствуйте, Наталья!

Ваши переживания по поводу данной ситуации понятны, но по моим ощущениям Вы их себе усиливаете оценивая и нагружая ситуацию новыми фактами и как следствие переживаниями.

По факту

уходя сказал что любит но нам надо побыть порознь

 Вы пишите, что:

он сбежал к маме потому что я неправильно воспитала дочь от предыдущего мужа

боль невыносимая,будто мной попользовались и выбросили как котёнка.

Позвольте себе принять ситуацию такой, какая она есть, и его попробовать понять и себя не накручивать, не выдумывать интерпретировать ситуацию не  в свою пользу.

Наберитесь терпения, не пишите ему не звоните, хотя я понимаю это может быть не просто. Дайте ему побыть без Вас, а сами займитесь собой, поразвлекайте себя побалуйте, ведь Вы этого заслуживаете , много внимания оказываете, другим, а себя как то отодвигаете, и как мне показалось считаете это своим достоинством

я работаю шлифовщицей тяжёлый физ.труд,но никогда не жаловалась

Повернитесь к себе. Мужчины любят женщин которые любят себя, жалеют и берегут себя.

Всего хорошего Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Наталья, здравствуйте!

Пожалуйста, не отчаивайтесь.

Скорее всего, мужчина, не имея опыта воспитания собственных детей, погорячился и принял неверное решение.

Вы вместе 3 года и их нельзя взять и просто в один момент вычернкуть.

Вполне возможно, что через какое-то время он пересмотрит свое решение и вернется к Вам.

Ваша дочь уже взрослая и, если у Вас будет возможность, жить отдельно, то это никому не навредит.

Есть смысл с ним лично поговорить. Попробуйте инициировать встречу с ним. Не давите и предложите жить вместе, когда получите квартиру.

Если он Вас достоин, то он будет рядом, потому что не было веской причины для расставания.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана