Переизбыток секса

Ирина 28.08.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,семья рушится!Мы с мужем познакомились год назад.До него я была замужем три раза,во всех браках испытывала полную сексуальную гармонию.А сейчас готова пойти на все что угодно чтобы у мужа тупо не стоял.Я потеряла девственность в 16 лет с первым мужем,постепенно мы вместе с ним открывали свою сексуальность,темперамент.Я обожала секс,много экспериментировала,всегда сама инициировала секс.С последующими было так же.А с нынешним мужем просто беда.Он постоянно меня везде трогает,щупает,лезет под одежду даже при гостях,в истории браузера я вижу километровые списки порносайтов,такое ощущение что он не фигурально,а реально думает нижней головой!Все эти действия привели к тому,что я испытываю отвращение к нему.Мне противно что он постоянно говорит о сексе,думает о сексе,меня стало буквально воротить от одной его близости,даже объятий и поцелуев,хотя я всегда была активной в постели.Разговоры с мужем ничего не решают-он отвечает:А что мне делать если я хочу?...Вот и дай ему хоть тресни.И неважно,хочу ли я.При этом я то здоровая молодая девушка и мне тоже хочется секса,но не такого,не так и не с ним...Мне хочется чтобы во мне видели прежде всего человека,а не кусок мяса с дыркой.Как быть не представляю.Как совместить мое желание быть человеком,а не дыркой и его,,Хочу и все тут,,Он даже дрочит при мне,причем постоянно!А у меня сразу рвотный рефлекс...Ну не хочу я мужика,который кроме секса ни о чем думать не может...Требует анального секса,я пару раз поддалась,испытала дичайшую боль,а он требует снова,мотивируя тем,что,,это только первые 20-30 раз больно,,Нормально,да?!Неужели нет способа примирения?

Вы хотите, чтобы Ваш муж изменился. А он не хочет.

Человеку себя то бывает очень сложно менять, а другого человека НЕВОЗМОЖНО, пока сам не захочет.

Поэтому перед вами задача - либо Вы принимаете своего мужа таким как он есть, либо нет. Либо вы готовы жить с таким человеком, либо нет.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте.Ирина.Молодой человек в Вас,к сожалению,видит только предмет для сексуальной функции.Если функция удовлетворена,то и Вы для него отсутствуете.Примерно,как кухонный комбайн.Это вовсе любовью не называется.Это называется использование ,всвязи с культом сексуальности.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,одобрение,чуткость,теплота,благодарность друг другу.Сфокусируйте его на этом.Потом покажите,что эти пункты ему не по плечу.Потом скажите,что Вы поняли,что у него нет любви к Вам и просто уходите от него.Навсегда.Он будет знать,что причина только в нем.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте Ирина. Ситуация очень сложная. Вы целый год вместе и, видно, ваш муж вам очень даже нравился и подходил по другим сферам жизнедеятельности, по своим ценностям, раз вы согласились выйти за него замуж. Я думаю, что дело не только в муже, а еще в том как вы выбираете мужчин, на что обращаете внимание в первую очередь, чем руководствуетесь, почему торопитесь выйти замуж. Желательно во всем этом разобраться. Я готова вам в этом помочь. Записывайтесь на консультацию

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь