Не могу понять, что такое любовь

Сергей 28.08.2013

Помогите разобраться пожалуйста, вот встречаюсь с девушкой и вроде бы всё хорошо, но мне кажется что, есть и более высокие чувства, но меня к ней тянет я хочу проводить с ней время, и она так же мы знаем что нам хорошо вместе... но нам кажется что есть и что то более высокое! Это первые серьёзные отношения что у меня что и у неё... помогите пожалуйста разобраться! И подскажите что делать дальше...

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! Наслаждаться своими отношениями и чувствами-вот что делать. Зачем вы сами усложняете себе жизнь? Важно, что вам хорошо вместе, что вас тянет друг к другу. Со временем эти чувства могут перерасти во что-то другое. Но этот процесс индивидуальный, не стоит торопить события только из-за того, что вам кажется то, о чем вы даже не знаете. Радуйтесь и получайте удовольствие от настоящего момента, и тогда ваши чувства будут все более усиливаться и приносить вам счастье! Удачи вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар