Мой парень педофил?

Ирина 27.08.2013

Добрый день! Мы вместе уже 2 года, живем гражданским браком, мне 39, ему 42 года... Хотим завести детей. Пол года назад( да и сейчас) замечаю у него фотки голых детей, на улице он также заинтересованно смотрит на девочек от 8 и до 15 лет,... Думаю он педофил...как поступать , если я его люблю и одновременно ненавижу за это... Но мы планируем ребенка, а если родится девочка...?как быть, если есть к человеку чувства, не хочется быть одной, но есть вот такая не приятная история... Есть выход? Либо только бежать от него?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам стоит все взвесить - что в Вас говорит - или это ВАША неуверенность в отношения (тогда партнера видим такими глазами какими Хотим видеть - например, если Вы не уверены в своих чувствах к нему, боитесь брака, ТО любое поведение партнера можно критически оценивать и приписывать СВОИ домыслы ему!) - или - же есть действительно вещи, которые ВЫ видите, осознаете, НО боитесь принять! например, что у Вашего "парня" (он уже далеко НЕ парень!) нездоровый интерес к детям! то здесь уже стоит быть осторожной! какая есть информация о нем (был ли в отношениях? был ли женат? есть ли дети? какие отношения в его родительской семье? какие его реакции и стереотипы поведения? интересы? увлечения? чем занимается? кем работает? что за фото?) тода вкупе сложится картинка и представление о нем!

 и уже НЕ важно кто родится - мальчик или девочка - в любом случае (если у человека извращенные сексуальные потребности), то отношения в семье будут Кривые! нутро его НЕ изменится, он уже сформировавшийся человек! в целом есть над чем разобраться! заочно Вам НИКТО НЕ скажет - каков он! НО - решение принимать ВАМ - только вот зачем осознанно создавать семью с человеком, особенности которого боитесь замечать? (чтобы потом подвергать опасности детей? закрывать на это глаза?)

Ирина, если Вы решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!